Unser Team

Unser Büroteam

(bei Fragen zur Mitgliedschaft, Aufnahmeantrag, Kündigung und Abbuchungen)

Lukas Kösterke und Michael Brusberg

Kassenwart und Schriftführer
E-Mail: info@jsc-hansued.de

Unsere Judotrainer

(bei sportlichen Fragen)

Andreas Meusel

1. Vorsitzender
Trainer am Freitag
Tel.: 05045 9125498
Mobil: 0162 3057321
E-Mail: a.meusel@han-sued.de

David Sasse

2. Vorsitzender
Trainer am Donnerstag
Mobil: 0173 7913534
E-Mail: david.sasse@jsc-hansued.de

Karoline Kubatzki

Sportwartin
Trainerin am Donnerstag
E-Mail: k.kubatzki@han-sued.de

Johannes Koschel

Jugendwart
Trainer am Dienstag
Trainer der Wettkampfgruppe
Mobil: 0152 27508141
E-Mail: johannesk141@gmail.com

Martin Rose

Trainer am Montag
Mobil: 0162 7038930

Matthias Rose

Trainer am Montag
Mobil: 01525 3614911

Nathalie Krammer

Trainerin am Montag
Trainerin der Frauengruppe
Mobil: 0162 9179773
E-Mail: nathalie-krammer@web.de

Ingo Danicek

Trainer der Frauengruppe
E-Mail: ingo@danicek.net

Aljoscha Meier

Trainer am Dienstag
Trainer der Wettkampfgruppe
Mobil: 0170 3028235
E-Mail: aljoschas.mail@gmail.com

Osman Yanar

Trainer am Mittwoch und Freitag

Unsere Karatetrainer

Frank Kretschmer

Trainer am Montag
Mobil: 0170/2422310
E-Mail: f.kretschmer@han-sued.de

Erhard Schaldach

Trainer am Donnerstag

Michael Brusberg

Schriftführer
Trainer am Dienstag
Mobil: 0173/9117438
E-Mail: michael.brusberg@jsc-hansued.de

Elisheva Naor

Trainerin am Dienstag
Mobil: 0176/84312535
E-Mail: elisheva.naor@jsc-hansued.de